Sport live im TV Sonntag, 16. Juni 2024

Spiel Startzeit CET Meisterschaft Fernsehsender
LIVE SCHAUEN US Open Golf Golf Live U.S. Open Golf Championship - Pinehurst Resort & C.C
00:00 Fernsehprogramm: Golf U.S. Open
Live auf DAZN Live-Boxen Boxing Matias vs Paro
01:00 Fernsehprogramm: Boxing IBF Title Fights
LIVE SCHAUEN Atlanta United vs Houston Dynamo
Fussball MLS
01:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN Charlotte FC vs DC United
Fussball MLS
01:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN Montreal Impact vs Real Salt Lake
Fussball MLS
01:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN New England Revolution vs Vancouver
Fussball MLS
01:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN New York Red Bulls vs Nashville SC
Fussball MLS
01:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN Orlando City SC vs Los Angeles FC
Fussball MLS
01:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN Philadelphia Union vs Inter Miami CF
Fussball MLS
01:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN Toronto FC vs Chicago Fire
Fussball MLS
01:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
Live auf DAZN UFC Fight Night Kampfsport Alex Perez vs Tatsuro Taira
02:00 Fernsehprogramm: Kampfsport Ultimate Fighting Championship
LIVE SCHAUEN Florida Panthers vs Edmonton Oilers
EisHockey NHL Stanley Cup Finals
02:00 Fernsehprogramm: EisHockey NHL Stanley Cup Finals
LIVE SCHAUEN FC Dallas vs St Louis City SC
Fussball MLS
02:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN Tahiti vs Samoa
Fussball OFC Nations Cup Gruppenbühne
03:00 Fernsehprogramm: Fussball OFC Nations Cup Gruppenbühne
LIVE SCHAUEN Colorado Rapids vs Austin FC
Fussball MLS
03:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN LA Galaxy vs Sporting Kansas City
Fussball MLS
04:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN San Jose Earthquakes vs FC Cincinnati
Fussball MLS
04:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN Seattle Sounders FC vs Minnesota United
Fussball MLS
04:30 Fernsehprogramm: Fussball MLS
LIVE SCHAUEN Papua New Guinea vs Fidschi
Fussball OFC Nations Cup Gruppenbühne
06:00 Fernsehprogramm: Fussball OFC Nations Cup Gruppenbühne
LIVE SCHAUEN MotoGP Grand Prix of Kazakhstan Moto GP Moto3 Rennen - Sokol International Racetrack
07:00 Fernsehprogramm: Moto GP MotoGP 2024
LIVE SCHAUEN V8 Darwin Triple Crown Motorsport Rennen 12 - Hidden Valley Raceway
07:15 Fernsehprogramm: Motorsport V8 Supercars Championship
LIVE SCHAUEN MotoGP Grand Prix of Kazakhstan Moto GP Moto2 Rennen - Sokol International Racetrack
08:15 Fernsehprogramm: Moto GP MotoGP 2024
LIVE SCHAUEN MotoGP Grand Prix of Kazakhstan Moto GP MotoGP Rennen - Sokol International Racetrack
10:00 Fernsehprogramm: Moto GP MotoGP 2024
LIVE SCHAUEN World SBK Italienisch Round Motorsport Superbike Superpole - Misano
10:30 Fernsehprogramm: Motorsport World SBK Championship Saison
LIVE SCHAUEN Jeonbuk Hyundai Motors vs Incheon United
Fussball K-League 1
11:00 Fernsehprogramm: Fussball K-League 1
LIVE SCHAUEN Ulsan vs FC Seoul
Fussball K-League 1
11:00 Fernsehprogramm: Fussball K-League 1
LIVE SCHAUEN FC Tokyo vs Jubilo Iwata
Fussball J1 League
11:00 Fernsehprogramm: Fussball J1 League
Live auf DAZN Valencia Frauen vs Barcelona Frauen
Fussball Spanish Liga F
12:00 Fernsehprogramm: Fussball Spanish Liga F
LIVE SCHAUEN World SBK Italienisch Round Motorsport Supersport 300 Rennen 2 - Misano
12:30 Fernsehprogramm: Motorsport World SBK Championship Saison
Live auf DAZN Snooker Championship League Snooker Snooker Championship League - Stage 1
13:00 Fernsehprogramm: Snooker World Snooker
LIVE SCHAUEN World SBK Italienisch Round Motorsport Superbike Rennen 2 - Misano
13:30 Fernsehprogramm: Motorsport World SBK Championship Saison
LIVE SCHAUEN Polen vs Niederlande
Fussball EM 2024 Gruppe D
15:00 Fernsehprogramm: Fussball EM 2024 Gruppe D
LIVE SCHAUEN US Open Golf Golf Live U.S. Open Golf Championship - Pinehurst Resort & C.C
15:00 Fernsehprogramm: Golf U.S. Open
LIVE SCHAUEN World SBK Italienisch Round Motorsport Supersport Rennen 2 - Misano
15:00 Fernsehprogramm: Motorsport World SBK Championship Saison
LIVE SCHAUEN British Superbikes Knockhill Motorsport Knockhill - Tag 2
16:00 Fernsehprogramm: Motorsport British Superbike Championship Season
Live auf DAZN Athletic Bilbao Women vs Sevilla Frauen
Fussball Spanish Liga F
17:00 Fernsehprogramm: Fussball Spanish Liga F
LIVE SCHAUEN Slowenien vs Dänemark
Fussball EM 2024 Gruppe C
18:00 Fernsehprogramm: Fussball EM 2024 Gruppe C
Live auf DAZN Real Oviedo vs Espanyol
Fussball Spanien La Liga 2 Promotion Finale
18:30 Fernsehprogramm: Fussball Spanien La Liga 2 Promotion Finale
LIVE SCHAUEN US Open Golf Golf Live U.S. Open Golf Championship - Pinehurst Resort & C.C
20:00 Fernsehprogramm: Golf U.S. Open
LIVE SCHAUEN Serbien vs England
Fussball EM 2024 Gruppe C
21:00 Fernsehprogramm: Fussball EM 2024 Gruppe C